Nostalgia Central Studio II

  • 43 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 2 hóspedes
  • 1 cama

Para aproveitar as suas ferias em Bucareste, fique no Nostalgia Central Studio II Bucareste, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Parque Tineretului e a uma distância de apenas 1.4 metros da Igreja de Stavropoleos. Está situado a 3.5 km da de Bucareste Norte e a alguns passos da estação de autocarros Patriarhia Romana.

Apartamento tem vestuário, e confortos como controle de temperatura. Para aumentar o seu conforto, bidé, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados em um alojamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este Nostalgia Central Studio II garante o seu conforto, oferecendo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Os hóspedes podem chegar ao centro de Bucareste em 10 minutos a pé e visitar Catedral Patriarcal da Roménia, que fica a apenas 650 metros de distância. O Palácio do Parlamento fica a 1.3 km deste apartamento. Um Nostalgia Central Studio II está localizado perto da estação de metro Piata Unirii 1.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Nostalgia Central Studio II Bucareste
One Love Haven Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

One Love Haven Apartment

35 m da propriedade
USD 57 USD 51
por noite
Arbans Elegant Apartment In The City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Arbans Elegant Apartment In The City Center

9.4
Excepcional 117 comentários
41 m da propriedade
USD 79 USD 71
por noite
Studio Cathedral Area
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Cathedral Area

362 m da propriedade
USD 112 USD 101
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    19 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    3.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:00
    Check-out: de 05:00 até 12:00
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Nostalgia Central Studio II?
      Nostalgia Central Studio II está situado no distrito Centro de Bucareste a uma distância aproximada de 25 minutos a pé Parque Tineretului.
    • Que atrações estão próximas de Nostalgia Central Studio II?
      Pontos populares perto de Nostalgia Central Studio II incluem Palácio do Parlamento, Parque Tineretului, Igreja de Stavropoleos, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Nostalgia Central Studio II?
      O preço do aluguer Nostalgia Central Studio II é 56€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Il Giardino Segreto e Teahouse 5, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Nostalgia Central Studio II?
      Nostalgia Central Studio II, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho de Nostalgia Central Studio II?
      Nostalgia Central Studio II tem área total de 43 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    19 km

    Estações de comboios

    The North Train Station
    3.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Nostalgia Central Studio II Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar